05:10ч.  30 ноября 2020г.

Крещенские забавы

17 января 2019

18 января в с. Семеново и п. Демьяновка состоится праздничное мероприятие, посвященное началу нового года, православным праздникам - Рождество и Крещение.

Отдел по делам молодежи и спорта совместно с местным исполкомом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организует для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, конкурсно-развлекательную программу «Крещенские забавы». В рамках программы сказочные персонажи снегурочка и белый медведь расскажут ребятам историю рождения праздника и проведут с ребятами конкурсы и эстафеты. Всего в мероприятии примут участие 46 детей.
По итогам праздникам все участники получат сладкие подарки от администрации района и местного исполкома партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».