05:26ч.  30 ноября 2020г.

ОБУЧЕНИЕ ФЕРМЕРОВ

23 января 2019

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса (РИАМА) приглашает начинающих фермеров, членов с/х кооперативов и ЛПХ на дистанционное обучение по программе повышения квалификации «Поддержка начинающих фермеров» с 19 февраля 2019 года.
В процессе обучения слушатели получат необходимые знания по участию в региональных программах грантовой поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, бизнес-планированию, организации эффективного производства продукции животноводства и растениеводства, учету и налогообложению в фермерских хозяйствах, основам сельского туризма и другим вопросам.
Период трансляции: 19-25 февраля 2019 г., с 10.00 час. (по московскому времени).
По окончании обучения слушателям вручается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.
Расходы в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) руб., связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету в кассу академии по получении из РИАМА электронной почтой пакета бланков документов.
Желающим пройти обучении необходимо обязательно направить в академию подтверждение до 15 февраля 2019 года по следующим контактам: эл.почта omrs2@riama.ru , тел.8-985-803-9605 (Крук Елена).

Управление по природопользованию
и развитию АПК Ленинск-Кузнецкого