05:04ч.  30 ноября 2020г.

Скоро Новый год

26 декабря 2018

Новый год - самый сказочный праздник, от которого мы каждый раз ждем какого-то волшебства.
Самое волнующее время - ожидание его прихода. В МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» Ленинск-Кузнецкого муниципального района» воспитанники активно готовились к торжеству: разучивали песни и стихи, выбирали себе наряды, готовили подарки для гостей.
И в преддверии праздника подарки детям под елку принес Дмитрий Валентинович Куксов - руководитель департамента спорта федерации бокса Кемеровской области. Также в гостях побывал председатель Совета народных депутатов Ленинск - Кузнецкого муниципального района Яковлев Александр Александрович.
Как здорово, что эти люди уделили чуточку теплоты и внимания нашим детям.