05:09ч.  30 ноября 2020г.

Совет по вопросам попечительства в социальной сфере посетил музей в селе Красное

17 января 2019

16 января Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области, во главе с Анной Цивилевой посетили в Ленинск-Кузнецком районе замечательный музей «История крестьянского быта» в селе Красное, которое входит в Золотое кольцо Кузбасса. Конечно же зашли в Храм Святой Троицы, где их встретил настоятель и подробно рассказал об истории церкви. В ходе поездки наметили план взаимодействия, поддержки и помощи музею. Обсудили организацию проведения спортивных соревнований и Спартакиады среди детей младшего школьного возраста.