05:22ч.  30 ноября 2020г.

Совсем немного времени осталось до Нового года

29 декабря 2018

Совсем немного времени осталось до Нового года!

25 декабря МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» Ленинск-Кузнецкого муниципального района» с самого утра заполнился атмосферой праздника и ожидания чуда.
Любимые персонажи мультфильма «Маша и медведь» посетили воспитанников центра. На празднике дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. Гостями праздника стали глава Ленинск-Кузнецкого муниципального района А.А. Реванченко, заместитель главы по социальному развитию села В.А. Артемов и начальник управления социальной защиты администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района Е.С. Мариненко. По завершению замечательного праздника дети получили новогодние подарки от главы Ленинск - Кузнецкого муниципального района А.А. Реванченко.