05:50ч.  30 ноября 2020г.

Учитель года России

21 декабря 2018

С 18 по 20 декабря 2018 года в Ленинск-Кузнецком муниципальном районе состоялся муниципальные этапы Всероссийского конкурса «Учитель года России».
В конкурсах приняли участие 5 педагогов общеобразовательных организаций: Букреева Елена Сергеевна, Учитель информатики и ИКТ МБОУ «Панфиловская СОШ»; Калинина Наталья Сергеевна, учитель начальных классов МКОУ «Свердловская ООШ»; Карпенко Денис Сергеевич, учитель истории и обществознания МБОУ «Камышинская ООШ имени Героя Кузбасса Николая Дмитриевича Назаренко»; Карпова Елена Павловна, учитель английского языка МБОУ «Чкаловская СОШ»; Куракина Дарья Сергеевна, учитель химии МБОУ «Краснинская СОШ»
Конкурсанты достойно выдержали все конкурсные испытания. Они показали учебные занятия, провели мастер-классы, защитили образовательные проекты.
Победителем конкурса «Учитель года России» стала Калинина Наталья Сергеевна, учитель начальных классов МКОУ «Свердловская ООШ». Наталья Сергеевна была награждена грамотой администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района и ценным подарком. Теперь ей предстоит защищать честь района на региональном уровне.