06:11ч.  30 ноября 2020г.

ВНИМАНИЕ! СПАРТАКИАДА!

16 января 2019

8 февраля 2019 года в городе Мариинск пройдет III Областная зимняя Спартакиада среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства.
Целями и задачами Спартакиады являются:
- популяризация здорового образа жизни;
- создание и укрепление тесных связей среди предпринимателей, представителей органов местного самоуправления и контрольно-надзорных органов;
- развитие и пропаганда среди населения массовой физической культуры и спорта, организации содержательного досуга;
- приобщение к спорту, здоровому образу жизни молодого поколения (детей участников соревнований), развитие молодежного предпринимательства, а также создание позитивного образа предпринимателя среди молодежи.
Программа соревнований включает в себя следующие виды спорта:
- комбинированная эстафета (в команде 2 мужчины, 2 женщины);
- лыжная эстафета (в команде 2 мужчины, 2 женщины);
- смешанная эстафета на коньках (в команде 2 мужчины, 2 женщины);
- перетягивание каната в валенках (в команде 4 мужчины, 4 женщины).
Предприниматели, желающие принять участие, могут обратиться по телефону: 8(38456)3-08-80.