15:01ч.  04 декабря 2021г.

Инвестиционная политика

В целях развития инвестиционной деятельности на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального района Главой Ленинск-Кузнецкого муниципального района 27 января 2012 г. было утверждено Постановление «О назначении инвестиционного уполномоченного и об утверждении Положения о деятельности инвестиционного уполномоченного в Ленинск-Кузнецком муниципальном районе». Инвестиционным уполномоченным в Ленинск-Кузнецком муниципальном районе назначен первый заместитель главы муниципального района Мельник Петр Филиппович тел: 8 (384 56) 7-14-09, 7-29-02 (приемная).

Деятельность инвестиционного уполномоченного направлена на решение следующих задач:

- оказание содействия хозяйствующим субъектам в реализации инвестиционных проектов на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального района;

- выявление проблем, препятствующих реализации инвестиционных проектов частных инвесторов на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального района, и выработка предложений по их устранению;

- координация работы по устранению административных барьеров осуществления инвестиционной деятельности на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального района.

Анкета инвестиционной площадки